Комплексное оснащение
медицинских и оздоровительных учереждений

Комплексное оснащение медицинских и
оздоровительных учереждений

Комплексное оснащение
медицинских и
оздоровительных учереждений

Прачечное оборудование 29.04.2015

Максимальное снижение цен на профессиональное прачечное оборудование MIELE

Концерн Медитэк – официальный дистрибьютор компании MIELE, совместно с производителем объявляет о снижении цен на весь ряд профессионального прачечного оборудования. Теперь цена стала еще дешевле на 17%.

Стоит отметить, что прачечное оборудование (стиральные машины, гладильные катки, сушильные машины) MIELE завоевало безупречную репутацию среди заказчиков и обслуживающего персонала.

  • СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ для медицины с загрузкой 8/10/13/16/20/24/32 кг: электронное управление, до 16 стандартных программ, в т.ч. пакеты программ "Одеяла и подушки", "Дезинфекция", "Спорт", свободное программирование, подключение до 12 дозирующих насосов, запатентованный сотовый барабан;
  • БАРАБАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ с загрузкой 16/24/32 кг: разделение на "чистую" и "грязную"зоны;
  • СУШИЛЬНЫЕ МАШИНЫ с загрузкой 8/10-13/13-16/16-20/20-25/32-40 кг;
  • ГЛАДИЛЬНЫЕ КАТКИ с длиной вала до 2500см.
  • специально разработанная МАШИНА ДЛЯ ОБРАБОТКИ МОПов и ПРОТИРОЧНЫХ САЛФЕТОК на 6,5кг (Стирка, дезинфекция и пропитка МОПов за один рабочий цикл): возможность подключения до 6-ти дозирующих насосов;

Прачечное оборудование MIELE – это инновации, обеспечивающие профессиональный уход за бельем.

Мы поможем Вам подобрать комплектацию машин, рассчитаем стоимость доставки и монтажа, исходя из потребностей вашего ЛПУ или санаторно-курортного учреждения. По запросу мы вышлем ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ в электронном или печатном виде.


Возврат к списку